АГРОДОНИМПЭКС

  • Пожаловаться

Контакты АГРОДОНИМПЭКС


  • Телефон: +7 (928) 188-96-36
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Екатерина П (АГРОДОНИМПЭКС)
  • Фактический адрес: Троллейбусная ул., дом № 24/2В, оф.918 А

АГРОДОНИМПЭКС расположена по адресу Троллейбусная ул., дом № 24/2В, оф.918 А. Юридический адрес компании: Троллейбусная ул., дом № 24/2В, оф.918 А. Основными видами деятельности АГРОДОНИМПЭКС являются: Картонная тара и упаковка .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Екатерина П (АГРОДОНИМПЭКС) по телефону: 79281889636 или по электронной почте Написать. На сайте АГРОДОНИМПЭКС, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ООО "АГРОДОНИМПЭКС" является официальным представителем
ООО «СУПЕРПАК КОМПАНИ» (Республика Беларусь) – ведущего производителя бумажной упаковки европейского качества, с 2001 г.
Мы находимся по адресу : г. Ростов -на-Дону, Троллейбусная ул., дом № 24/2В, оф.918 А. Контактные телефоны: 8 928 188 96 36, 8 928 155 95 14. Индивидуальный подход к каждому КЛИЕНТУ, гибкая ценовая политика, современное производственное оборудование; профессиональный дизайн .
Мы готовы предложить к поставке широкий ассортимент бумажной упаковки: -пакеты с плоскими ручками, пакеты с прямоугольным дном; - бумажные(крафт) пакеты без ручек с прямоугольным дном и вырубным окном ;пакеты с V -образным (плоским дном); бумажные(крафт) пакеты V-образным дном с прозрачной вставкой ;упаковочная крафт бумага; сервировочная бумага, скатерти, плейсметы; мешки бумажные (однослойные и многослойные; с клапаном и без клапана; открытые и закрытые)

АГРОДОНИМПЭКС на карте


На сайте с 21 сен 2020

Новые товары и услуги компании 8 объявлений

Картонная тара и упаковка
Цену уточняйте
Картонная тара и упаковка
Цену уточняйте
Картонная тара и упаковка
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о АГРОДОНИМПЭКС

Сферы деятельности АГРОДОНИМПЭКС

Похожие компании

ООО «Зодиак-В» предлагает вашему вниманию новогоднюю упаковку и готовые подарки на любой вкус. У нас вы сможете подобрать памятные сувениры, новогодние украшения для дома, карнавальные костюмы для оформления...
Оптовые продажи упаковочных материалов по всей России.
Картонные коробки, гофрокартон, упаковочные материалы. Оптовые поставки. Изготовление на заказ. Собственное производство. Интернет магазин. Доставка по Москве и области.
Предприятие лёгкой промышленности производит картонную упаковочную тару, которая используется в мебельной, автомобильной, химической, электротехнической, пищевой и других отраслях промышленности, в сельском...
Телефон подтвержден
Группа компаний "Вся упаковка" предлагает широкий ассортимент упаковочных материалов и услуг для различных нужд. Она является надежным партнером для многих организаций и частных лиц, которые...
Изготовление полиграфической упаковки с вашим дизайном. Производство картонных коробок различной формы и сложности.
Лого АГРОДОНИМПЭКС