Зодиак-В

  • Пожаловаться

Контакты Зодиак-В


  • Представитель компании на сайте: Менеджер К (Зодиак-В)
  • Фактический адрес: г Ростов-на-Дону, онлайн

Зодиак-В расположена по адресу г Ростов-на-Дону, онлайн. Основными видами деятельности Зодиак-В являются: Картонная тара и упаковка.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Менеджер К (Зодиак-В) по телефону: 74955920215 или по электронной почте Написать. На сайте Зодиак-В, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Зодиак-В» предлагает вашему вниманию новогоднюю упаковку и готовые подарки на любой вкус. У нас вы сможете подобрать памятные сувениры, новогодние украшения для дома, карнавальные костюмы для оформления праздника и многое другое. Наша миссия — превратить каждый подарок в незабываемый впечатляющий сюрприз.

Наш каталог поможет вам определиться с выбором сюрприза — мы предлагаем широкий ассортимент сладких новогодних подарков, а также новогоднюю упаковку из различных материалов: картона, жести, дерева, текстиля. Найдутся варианты и для детей, и для взрослых. Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Доставка по всей России.

Зодиак-В на карте


На сайте с 20 мар 2024

Отзывы о Зодиак-В

Похожие компании

Оптовые продажи упаковочных материалов по всей России.
Картонные коробки, гофрокартон, упаковочные материалы. Оптовые поставки. Изготовление на заказ. Собственное производство. Интернет магазин. Доставка по Москве и области.
Предприятие лёгкой промышленности производит картонную упаковочную тару, которая используется в мебельной, автомобильной, химической, электротехнической, пищевой и других отраслях промышленности, в сельском...
Телефон подтвержден
Группа компаний "Вся упаковка" предлагает широкий ассортимент упаковочных материалов и услуг для различных нужд. Она является надежным партнером для многих организаций и частных лиц, которые...
Изготовление полиграфической упаковки с вашим дизайном. Производство картонных коробок различной формы и сложности.
Компания «Стамперия» занимается производством индивидуальной упаковки с 2010 года и является лидером на рынке как по ассортименту так и по качеству выпускаемой продукции. На сегодняшний день мы являемся...
Лого Зодиак-В