Возрождение

  • Пожаловаться

Контакты Возрождение


  • Представитель компании на сайте: Александр Девицкий (Возрождение)
  • Фактический адрес: Россия, Ростовская область, Шахты, улица Победа революции, 117

Возрождение расположена по адресу Россия, Ростовская область, Шахты, улица Победа революции, 117. Основными видами деятельности Возрождение являются: Аренда спецтехники.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр Девицкий (Возрождение) по телефону: 79282299965 или по электронной почте Написать. На сайте Возрождение, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Строительные работы выполняемые компанией «Возрождение» - это строительство коттеджей, строительство домов любой сложности, работы по возведению фундаментов, монолитные и различные общестроительные работы. Компания «Возрождение» так же выполняет работы по капитальному ремонту зданий, отделочные и штукатурные работы. Еще одним направлением деятельности компании «Возрождение» является строительство наружных сетей - строительство магистральных сетей трубопроводов, строительство наружных тепловых сетей, сетей водопровода, сетей газопровода, сетей канализации и сетей нефтепровода.

Гарантированное качество наших работ обеспечивается наличием собственного парка современной техники (импортные экскаваторы по необходимости с гидромолотами, бульдозеры) и транспорта (самосвалы).

Возрождение на карте


На сайте с 28 апр 2023

Отзывы о Возрождение

Похожие компании

Лого Возрождение