ООО Камалко

Номер телефона подтвержден

  • Пожаловаться

Контакты ООО Камалко


  • Представитель компании на сайте: Вячеслав Б (ООО Камалко)
  • Фактический адрес: Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский

ООО Камалко расположена по адресу Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский. Основными видами деятельности ООО Камалко являются: Производственные отходы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Вячеслав Б (ООО Камалко) по телефону: 79604669669 или по электронной почте Написать. На сайте ООО Камалко, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Производственной компании требуются большие объёмы отходов от производства изделий из алюминия как лом, стружка наибольшей степени фракции, бракованные изделия из алюминия как лом, обрези плит Амг 2,3,4,5,6, Ак, Д16, а также моторка, диски автомобильные, электротех. Работаем с заключением договора на долгосрочное сотрудничество. Имеется свой автопарк.
  • Год основания компании: 1995
  • Количество сотрудников: 50-100

ООО Камалко на карте


На сайте с 21 мар 2024

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Производственные отходы
Цена: 80 ₽ / кг

Все объявления компании

Отзывы о ООО Камалко

Сферы деятельности ООО Камалко

Похожие компании

Требуется Чушка алюминиевая А7 ГОСТ 11069-2001 в больших объемах (до 80 тыс. тонн в месяц). 5 вагонов тоже подойдет для начала.
Компания «Метацентр» более 9 лет занимается поставками цветного металлопроката предприятиям и частным лицам на территории Удмуртской республики и соседних областей.Помимо собственного склада, мы регулярно...
МосХимСтальКОМПЛЕКТАЦИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ, ПИЩЕВОЙ И ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.Компания «МосХимСталь» – это круглосуточная работа складов по отпуску металлопроката, подготовка и формирование...