Транзит-Дон

  • Пожаловаться

Контакты Транзит-Дон


  • Телефон: +7 (800) 551-25-29
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Менеджер К (Транзит-Дон)
  • Фактический адрес: Ростовская область, Аксайский район, М-4 Дон, 1084-й километр, 1

Транзит-Дон расположена по адресу Ростовская область, Аксайский район, М-4 Дон, 1084-й километр, 1. Основными видами деятельности Транзит-Дон являются: Сельхозтехника.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Менеджер К (Транзит-Дон) по телефону: 78005512529 или по электронной почте Написать. На сайте Транзит-Дон, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «Транзит-Дон» оказывает все услуги по приобретению и обслуживанию грузовой техники. Представлен широкий ассортимент новой техники и автомобилей с пробегом от ведущих мировых производителей: полуприцепы, прицепы, тягачи, спецтехника и дорожно-строительная техника. Техника с пробегом обязательно проходит тщательный отбор, визуальный и технический осмотр.

«Транзит-Дон» — официальный дилер заводов-изготовителей. Мы предлагаем выгодные цены и долгосрочную гарантию.

Транзит-Дон на карте


На сайте с 15 дек 2023

Отзывы о Транзит-Дон

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Предлагаем Вам сотрудничество по поставке шевронной конвейерной ленты в широком ассортименте для различных областей промышленности. Команда нашего завода готова предложить Вам свои знания и опыт начиная...
Телефон подтвержден
ООО «Агро-Строительные Технологии» (АСТ) занимается продажей высококачественного оборудования для сельского хозяйства, строительства и различных отраслей промышленности. Приобретайте спецтехнику, предоставленную...
Телефон подтвержден
Продажа сельхозтехники
Лого Транзит-Дон