ТД «Полимер»

  • Пожаловаться

Контакты ТД «Полимер»


  • Телефон: +7 (800) 250-02-84
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Фактический адрес: г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 20/1

ТД «Полимер» расположена по адресу г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 20/1. Основными видами деятельности ТД «Полимер» являются: Пластиковые трубы.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации (ТД «Полимер») по телефону: 78002500284 или по электронной почте Написать. На сайте ТД «Полимер», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ООО ТД Полимер была основана 20 февраля 2021 года. Основной вид деятельности оптовая торговля полимерными изделиями для наружных систем водоснабжения, водоотведения и газоснабжения. В этой сфере мы хотим достичь вместе с нашими клиентами партнерских доверительных отношений и профессионального успеха. У нас Вы можете приобрести все материалы для строительства наружных трубопроводов. В нашем распоряжении несколько заводских и складских площадок с готовой продукцией, что помогает нашим клиентам получить материалы в день оплаты.

ТД «Полимер» на карте


На сайте с 22 июн 2023

Отзывы о ТД «Полимер»

Похожие компании

Компания «СнабПласт» мы являемся дистрибьюторами компании ООО "Кубаньтехнопласт" производителя высококачественной продукции основной деятельностью которой является оптовая и мелкооптовая продажа...
Лого ТД «Полимер»