ПКФ ШМЗ

  • Пожаловаться

Контакты ПКФ ШМЗ


  • Телефон: +7 (800) 700-18-20
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Анна Владимировна Т (ПКФ ШМЗ)
  • Фактический адрес: Вавилова, д.58 оф.228

ПКФ ШМЗ расположена по адресу Вавилова, д.58 оф.228. Юридический адрес компании: Вавилова, д.58 оф.228. Основными видами деятельности ПКФ ШМЗ являются: Валы и оси.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Анна Владимировна Т (ПКФ ШМЗ) по телефону: 78007001820 или по электронной почте Написать. На сайте ПКФ ШМЗ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания специализируется на поставках крепежных изделий собственного производства по государственным и отраслевым стандартам - ГОСТ, ОСТ, ТУ. Мы производим болты, винты, гайки, шайбы, штифты, установочные стойки, заклепки и другие метизы для предприятий машиностроительной, приборостроительной, авиационной, космической и других отраслей. Крепеж, поставляемый нашим предприятием, полностью соответствует заявленным стандартам. Совокупность складских запасов и собственных производственных активов позволят полностью удовлетворить потребность заказчика в любых крепежных изделиях из самых различных материалов.

ПКФ ШМЗ на карте


На сайте с 9 дек 2021

Отзывы о ПКФ ШМЗ

Похожие компании

Основным направлением компании ООО "РусТрак» является поставка запасных частей к тракторам серии "КИРОВЕЦ" и различной дорожно-строительной техники на их базе. Мы всегда можем предложить...
Лого ПКФ ШМЗ