Углерод

  • Пожаловаться

Контакты Углерод


  • Представитель компании на сайте: Павел К (Углерод)
  • Фактический адрес: г.Ростов-на-Дону пер.Соборный 98/1 литер А, каб.11

Углерод расположена по адресу г.Ростов-на-Дону пер.Соборный 98/1 литер А, каб.11. Юридический адрес компании: г.Ростов-на-Дону пер.Соборный 98/1 литер А, каб.11. Основными видами деятельности Углерод являются: Дизельное топливо .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Павел К (Углерод) по телефону: 79526006606 или по электронной почте Написать. На сайте Углерод, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Продажа нефтепродуктов мазут, дизель, бензин, керосин. Разные варианты оплаты, доставка/самовывоз. Цены от производителя.
Дизель от 29р/литр
Бензин от 15р/литр
Мазут от 16000р./т.

Углерод на карте


На сайте с 11 ноя 2020

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Дизельное топливо
Цена: 29 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Углерод

Сферы деятельности Углерод

Похожие компании

ООО «АСПЕКТ» является надежным поставщиком светлых и темных нефтепродуктов производства АНХК Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания, бесперебойные поставки в удобное для Вас время любым способом.Работаем...
Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Лого Углерод