ТД «Европайп»

  • Пожаловаться

Контакты ТД «Европайп»


  • Телефон: +7 (863) 310-07-08
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Евро П (ТД «Европайп»)
  • Фактический адрес: 344010 г.Ростов-на-Дону, ул.Лермонтовская, д.190, оф.506

ТД «Европайп» расположена по адресу 344010 г.Ростов-на-Дону, ул.Лермонтовская, д.190, оф.506. Юридический адрес компании: 344010, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул.Лермонтовская, д.190, оф.506. Основными видами деятельности ТД «Европайп» являются: Трубы ПВХ .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Евро П (ТД «Европайп») по телефону: 78633100708 или по электронной почте Написать. На сайте ТД «Европайп», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО ЕвроПайп является оптовым дилером систем наружной канализации и водоснабжения, дренажа, теплоизолированных труб, очистных сооружений и КНС и арматуры. В нашем ассортименте - лучшие мировые и отечественные бренды: Pragma PipeLife, Blorey, Helyx, Hawle, Molecool, Nawell, Nashorn. Широкий ассортимент модификаций и типоразмеров! Мы укомплектовали тысячи торговых и складских объектов, горноклиматических курортов, городских инженерных сетей.

ТД «Европайп» на карте


На сайте с 25 фев 2020

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Трубы ПВХ
Цену уточняйте
Трубы ПВХ
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ТД «Европайп»

Сферы деятельности ТД «Европайп»

Похожие компании

Компания «Spiroflex» уже более пяти лет занимается продажей комплектующих запчастей и оборудования для транспортирования и дозирования сыпучих продуктов в Москве и по всей России. Мы тщательно изучаем...
Наша компания работает на рынке Ростовской области более 10 лет. За этот период мы зарекомендовали себя, как надёжный партнёр на которого можно положиться. Основные направления и ассортимент:Производство канализационных...
Лого ТД «Европайп»