Общество с ограниченной ответственностью «БВБ-Альянс-Инжиниринг»

  • Пожаловаться

Контакты Общество с ограниченной ответственностью «БВБ-Альянс-Инжиниринг»


  • Телефон: +7 (863) 320-34-45
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Дмитрий В (Общество с ограниченной ответственностью «БВБ-Альянс-Инжиниринг»)
  • Фактический адрес: 344000 г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д.2; эт. 3, офис № 3-4

Общество с ограниченной ответственностью «БВБ-Альянс-Инжиниринг» расположена по адресу 344000 г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д.2; эт. 3, офис № 3-4. Юридический адрес компании: 344000 г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д.2; эт. 3, офис № 3-4. Основными видами деятельности Общество с ограниченной ответственностью «БВБ-Альянс-Инжиниринг» являются: Электростанции, генераторы, Двигатель бензиновый, Двигатель дизельный, Виброрейки, Дизельные электростанции (дизель-генераторы) .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Дмитрий В (Общество с ограниченной ответственностью «БВБ-Альянс-Инжиниринг») по телефону: 78633203445 или по электронной почте Написать. На сайте Общество с ограниченной ответственностью «БВБ-Альянс-Инжиниринг», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


«БВБ-Инжиниринг» представляет собой отдельное направление компании «БВБ-Альянс».

Наша компания занимается продажей, установкой и обслуживанием инженерного оборудования. «БВБ-Инжиниринг» является официальным дилером таких компаний как: АО «Грандс Мотор», «TOSOT», «LESSAR», ТК «Альянс», «МК Техно Профи», «NeoClima» и др. Наша дилерская деятельность по территории Российской Федерации подтверждена сертификатами.

Мы предлагаем большой выбор техники для производства: аппаратура для сварки (сварочные полуавтоматы, инверторы, и т. д.), компрессорные установки (винтовые и поршневые компрессоры), тепловое оснащение (тепловые пушки на электричестве, дизельном, бензиновом топливе,газе), дизельные электростанции большой мощности и т. д.

В «БВБ-Инжиниринг» действует система скидок для клиентов, работающих с нами на постоянной основе, а также для крупных разовых закупок.

Наши специалисты всегда готовы дать вам бесплатную консультацию и помочь решить вопросы с подбором оборудования под ваши нужды.

«БВБ-Инжиниринг» ведет развернутую деятельность по всей стране, имея возможность поставлять инженерное оборудование в любой город России.

Звоните нам, чтобы получить ответы на вопросы об особенностях эксплуатации оборудования, его стоимости и условиях поставки.

Общество с ограниченной ответственностью «БВБ-Альянс-Инжиниринг» на карте


На сайте с 29 авг 2019

Новые товары и услуги компании 1422 объявления

Все объявления компании

Отзывы о Общество с ограниченной ответственностью «БВБ-Альянс-Инжиниринг»

Сферы деятельности Общество с ограниченной ответственностью «БВБ-Альянс-Инжиниринг»

Похожие компании

Телефон подтвержден
ООО «ДТМ» - многофункциональная проектно-производственная компания, специализирующаяся на проектировании, производстве и дальнейшем сервисном обслуживании дробильно-сортировочного оборудования и асфальтобетонных...
Компания «Абуко-сервис» — это российское производство захватных устройств. Мы проектируем и изготавливаем захватные устройства для механизации, автоматизации и роботизации производственных процессов.С...
Плазмакрой занимается производством оборудования для среднего и малого бизнеса с 2005 года. Основное направление – плазменная резка металла ЧПУ. Станки под ключ. Доставка в течение недели. Есть возможность...
Телефон подтвержден
ИЛЬСЕР — машиностроительное предприятие, направленное на производство и освоение нового оборудования для россыпных месторождений золота и горно-обогатительного комплекса.Вы можете заказать у нас оборудование,...
Лого Общество с ограниченной ответственностью «БВБ-Альянс-Инжиниринг»