ТД ДИЗЕЛЬ-ЮГ

  • Пожаловаться

Контакты ТД ДИЗЕЛЬ-ЮГ


  • Телефон: +7 (863) 301-71-41
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Евгений Е (ТД ДИЗЕЛЬ-ЮГ)
  • Фактический адрес: 344012, г. Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева, д. 10/1, оф. 8

ТД ДИЗЕЛЬ-ЮГ расположена по адресу 344012, г. Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева, д. 10/1, оф. 8. Юридический адрес компании: 350063, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 45, оф. 404. Основными видами деятельности ТД ДИЗЕЛЬ-ЮГ являются: Дизельное топливо, Бензин, Керосин, Солидол .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Евгений Е (ТД ДИЗЕЛЬ-ЮГ) по телефону: +78633017141 или по электронной почте Написать. На сайте ТД ДИЗЕЛЬ-ЮГ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Профессионально осуществляем оптовые, контрактные, тендерные и сборные поставки ассортимента нефтепродуктов производства ведущих НПЗ. Плотное сотрудничество с топливными операторами позволяют нашим клиентам в любой рыночной ситуации приобретать нефтепродукты ГОСТ, ЕВРО и иные по оптимальному соотношению "себестоимость/логистика". Обеспечиваем контрактные поставки через АЗС, с хранением на складе ГСМ и иное.

ТД ДИЗЕЛЬ-ЮГ на карте


На сайте с 22 фев 2018

Отзывы о ТД ДИЗЕЛЬ-ЮГ

Сферы деятельности ТД ДИЗЕЛЬ-ЮГ

Похожие компании

ООО «АСПЕКТ» является надежным поставщиком светлых и темных нефтепродуктов производства АНХК Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания, бесперебойные поставки в удобное для Вас время любым способом.Работаем...
Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Лого ТД ДИЗЕЛЬ-ЮГ