Бирюкова Н.Е

  • Пожаловаться

Контакты Бирюкова Н.Е


  • Телефон: +7 (863) 226-52-24
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Николай Владимирович Б (Бирюкова Н.Е)
  • Фактический адрес: ул. Ленина, 245/2

Бирюкова Н.Е расположена по адресу ул. Ленина, 245/2. Юридический адрес компании: ул. Ленина, 245/2. Основными видами деятельности Бирюкова Н.Е являются: Входные группы, Ворота, Окна .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Николай Владимирович Б (Бирюкова Н.Е) по телефону: 88632265224 или по электронной почте Написать. На сайте Бирюкова Н.Е, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания является официальным дилером крупнейших производителей воротных систем и автоматики Alutech и Came. В сферу деятельности нашей Компании входит продажа, установка и обслуживание автоматических ворот любых типов: рулонные ворота, секционные ворота и промышленные ворота. География нашей деятельности сегодня – это Ростов-на-Дону и Ростовская область.

Наша цель – стать ведущей компанией в своей отрасли. Свою миссию мы видим в предоставлении нашим клиентам качественной и надежной продукции по доступным ценам. Ценности компании Ворота БиС — действовать на благо наших клиентов, обеспечивая защиту и комфорт.

Автоматические ворота, которые предлагает наша компания - это:

надежная защита;
презентабельный вид;
удобство и функциональность;
устойчивость к любым погодным условиям;
автоматика от проверенных надежных производителей.
В список продукции компании Ворота БиС входят не только автоматические ворота, помимо этого наша компания предлагает рольставни, калитки и автоматику для ворот, а также металлопластиковые и алюминиевые конструкции по доступным ценам.

У компании ИП Бирюкова Н.Е. выгодно покупать, потому что:

Мы являемся официальными дилерами компании Алютех — одного из лидеров на рынке по производству воротных и роллетных систем.
Обращаясь к нам, Вы получаете:

- короткие сроки обработки заявки - от 2-х дней,
- точность и оперативность исполнения заказа,
- качественный монтаж (опыт более 10лет),
- индивидуальный подход!
Звоните, мы ответим на Ваши вопросы, рассчитаем цену, профессионально проведем установку.

ИП Бирюкова Н.Е. предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей:

Мы также являемся официальными дилерами компании Пласт-Сервис.
Конструкции ПВХ изготавливаются из высококачественного профиля - KBE, BaZeL, Gutwerk, Novotex, а также Rehau, фурнитура Siegenia (Германия), Geviss (Турция), стекла Guardian.

Бирюкова Н.Е на карте


На сайте с 29 ноя 2017

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Окна
Цена: 8 400 ₽
Ворота
Цену уточняйте
Входные группы
Цена: 15 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Бирюкова Н.Е

Сферы деятельности Бирюкова Н.Е

Похожие компании

Наша компания имеет одно основное направление работы - изготовление и реализация металлических дверей, автоматических ворот и оконных решеток, но именно такая узкая специализация позволила нам добиться...
Компания "Безворот" являеется официальным дилером компаний Alutech (Белорусия) и Hormann (Германия).Для каждого клиента мы подберем индивидуальное решение – это и недорогие экономные варианты...
otkatnye-vorota-tut.ru - ведущий интернет-магазин в России, который специализируется на продаже, монтаже и изготовлении откатных ворот для частных и коммерческих клиентов.Наша компания начала свою деятельность...
Официальный партнер DOORHAN.Продукция DoorHan является идеальным решением для установки в уличные ограждающие конструкции с целью ограничения доступа на территорию.
Наша компания имеет одно основное направление работы - изготовление и реализация металлических дверей, автоматических ворот и оконных решеток, но именно такая узкая специализация позволила нам добиться...
Фирма АВ-Призма - это официальный дистрибьютор итальянского бренда CAME, производителя автоматики для ворот. Среди нашего ассортимента: автоматика для секционных, промышленных ворот, шлагбаумы CAME, комплектующие...
Лого Бирюкова Н.Е