ПРОМЕТКОМ

  • Пожаловаться

Контакты ПРОМЕТКОМ


  • Телефон: +7 (903) 401-92-91
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Валерия И (ПРОМЕТКОМ)
  • Фактический адрес: г. Ростов-на-Дону

ПРОМЕТКОМ расположена по адресу г. Ростов-на-Дону. Юридический адрес компании: г. Ростов-на-Дону. Основными видами деятельности ПРОМЕТКОМ являются: Аккумуляторные батареи, Влагомер, Ящики электротехнические, Лабораторные приборы и оборудование, Щит распределительный .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Валерия И (ПРОМЕТКОМ) по телефону: 79034019291 или по электронной почте Написать. На сайте ПРОМЕТКОМ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Портативные влагомеры Wile созданы для надежного и точного контроля влажности зерна, сена, силоса, а также биоэнергетического топлива.
Влагомеры Wile для зерна реализуют диэлькометрический (емкостной) метод измерения влажности, что позволяет проводить высокоточные измерения цельных зерен и семян. Кроме того влагомеры Wile используются для экспресс- измерения влажности семян масличных растений, а также множества других культур
Помимо влагомеров зерна ассортимент Wile включает также влагомеры сена, сенажа и силоса с диапазоном измерения влажности до 70%.

ПРОМЕТКОМ на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Влагомер
Цена: 37 900 ₽ / шт
Влагомер
Цена: 27 900 ₽ / шт

Все объявления компании

Отзывы о ПРОМЕТКОМ

Сферы деятельности ПРОМЕТКОМ

Похожие компании

Влагомеры зерна Wile, промышленное оборудование. Оптовые и розничные продажи.
Лого ПРОМЕТКОМ