Отделка фасада - создадим абсолютно эксклюзивный фасад для вашего дома

Отделка фасадов выполняет не только эстетическую, но и практическую функцию в оформлении домов, различного назначения. В последнее время всё большую популярность обретают проекты, в которых сочетается несколько облицовочных материалов разных по внешнему виду и составу.

Скромный фасад можно сделать эксклюзивным, если добавить нужные аксессуары. придать дому европейский стиль или классический.

Комбинированная отделка фасада дома предлагает широкое разнообразие архитектурных решений — от привычного классического до более современного и ультрамодного. Комбинированный облицовка фасада дома предполагает большую стилистическую палитру. Данное решение возможно легко адаптировать под индивидуальные предпочтения. К тому же комбинированная отделка фасада дома отличается следующими преимуществами:

• Комбинированная отделка одним материалом, дополняет другой. К примеру, сочетание клинкерной плитки и фасадной штукатурки, смотрится не только стильно, но и обеспечит высокую функциональность дома.
• Индивидуальность. Проекты подобного класса практически не неповторимы, поэтому вы создадите абсолютно эксклюзивныӗ фасад.
• Разделение второго этажа от первого. При помощи отделочных материалов другого цвета можно визуально выделить второй̆ этаж дома от первого или же подчеркнуть область мансарды под крышей̆, к примеру.

Решений по отделке фасада огромныӗ количество. Ещё не определились какоӗ фасад хотите?

Позвоните, по номеру 8 (863) 224-56-77 и наши специалисты с опытом помогут вам подобрать отделочные материалы и создать фасад мечты.

Оформить заявку на обратный звонок, посмотреть примеры наших работ можно на сайте гранд-фасад.рф в любой день без исключений.

Другие новости компании

Утепление фасадов частных домов – Ростов-на-Дону и...
Утеплим фасад Вашего дома пенопластом или минеральной ватой, произведем...
Сезон фасадных работ 2024 открыт! Принимаем заявки
Весна совсем скоро, а это значит уважаемые домовладельцы, время принять...
Новогодняя иллюминация для вашего дома!
Приближается самое волшебное время год, когда собираются многие семьи вместе,...
Декоративное и новогоднее освещение домов и территорий
Будьте готовы к наступлению новогоднего ажиотажа и суеты заранее. И, конечно...