Утепление и отделка фасада – Ростов-на-Дону

Когда хочется чего-то особенного, дома, словно из сказки

Утепление фасада дома актуально не только для сурового климата. Собственник или арендатор здания, периметр которого утеплен, несет меньше издержек при оплате отопления в холодное время года. Летом, напротив, можно сэкономить на климатическом оборудовании, поскольку в помещениях будет лучше сохраняться прохлада.

В компании «РосФасад» вы можете заказать утепление фасада частного дома пенопластом, минеральной ватой с последующей декоративной отделкой – декоративной штукатуркой, клинкерной или декоративной плиткой.
Особенности утепления стен

Внутреннее утепление всегда по эффективности уступает внешнему. Ведь при работе внутри дома вы ограничиваете свое пространство (толщина утеплителя и штукатурки на каждой стене отнимает до 10 см объема).
Также внешние стены не будут защищены от промерзания.
Наружное утепление стен – это уже более предпочтительный вариант. Его технология позволяет обустроить полную теплоизоляцию дома. То есть защитить его от потерь тепла со всех сторон.

Утепление фасада преимущества

Стоит понимать, что утепленные стены минеральной ватой для утепления стен повышают общий коэффициент теплоизоляции. А это положительно влияет на микроклимат в доме как зимой, так и летом.
В качественно утепленном доме летом будет намного прохладнее. Ведь стены не будут быстро нагреваться от солнца или жары.
В качественно утепленном доме летом будет намного прохладнее. Ведь стены не будут быстро нагреваться от солнца или жары.
Стоимость фасадных работ
Один из пунктов, формирующих стоимость фасадных работ — это архитектурная сложность фасада. Когда дело касается фасадных работ, то архитектурная сложность фасада играет немаловажную роль.
Архитектурная сложность — это всевозможные выступы и ниши, такие как балконы или лоджии, пилястры, балконы, решетки на окнах, блоки кондиционеров, купола, наклонные плоскости и т.д.
Чем сложнее фасад, тем труднее доступ к различным его участкам, соответственно, и услуга будет стоить дороже.

Хотите украсить фасад дома? Мы с радостью поможем в реализации любой задумки!
Пишите,

Другие новости компании

Утепление фасадов частных домов – Ростов-на-Дону и...
Утеплим фасад Вашего дома пенопластом или минеральной ватой, произведем...
Сезон фасадных работ 2024 открыт! Принимаем заявки
Весна совсем скоро, а это значит уважаемые домовладельцы, время принять...
Новогодняя иллюминация для вашего дома!
Приближается самое волшебное время год, когда собираются многие семьи вместе,...
Декоративное и новогоднее освещение домов и территорий
Будьте готовы к наступлению новогоднего ажиотажа и суеты заранее. И, конечно...