Фасадные работы – как искусство, всё дело в деталях

Любой фасад нуждается в отделке. И дело не только в том, что это визитная карточка любого дома.
Отделка защищает стены и конструкцию от негативного влияния внешних факторов, таких как влага, влияние ультрафиолетовых лучей, ветра и воздействие механического типа.
Чтобы ваш дом выглядел современным и стильным, необходимо декорировать его правильно. Вы можете выбрать самые разные способы декора, позволяющие создать неповторимый внешний облик вашему дому.
Многие пренебрегают облицовкой фасадов, а зря, ведь потом им приходится тратить гораздо больше, чтобы привести дом в надлежащий вид.
КАК КРАСИВО ОФОРМИТЬ ФАСАД ДОМА?
Комбинация различных видов облицовки – модная тенденция в коттеджном строительстве. Сейчас существует много различных видов фасадной облицовки - начиная от декоративной кирпичной кладки планкена или дерева и заканчивая различными видами фасадных штукатурок различных типов и ценовых диапазонов.
А если хочется больше красоты?
Хотите, чтобы Ваш дом был в средиземноморском стиле? Чтобы дом и с наружной стороны выглядел более изысканно, в итальянском стиле? Эту задачу с лёгкостью декоративная штукатурка для наружного применения! Такой способ отделки фасадов не только красивый, но и очень практичный!
Фасадные работы нужно производить, когда на улице сухо и тепло!

Отделка фасада декоративными штукатурками обладает целым рядом положительных преимуществ, например:
• прочная,
• долговечная,
• атмосферостойкая
• экологична
• дышащая!
При колеровке материала применяются фасадные пигменты устойчивые к воздействию ультрафиолетовых лучей и не меняющие цвет с годами!
Чтобы материал действительно выполнял все возложенные на него задачи, требуется правильно выбрать его. Существует ряд факторов, которые нужно учитывать при отделке фасадной штукатурки. Более подробную информацию вы можете получить по телефону
Создадим уникальное декоративное оформление дома.
Давно мечтали о красивом, качественном, долговечном, энергоэффективном фасаде дома? Звоните прямо сейчас, и получите бесплатный расчет фасада уже сегодня
Для заказа фасадных работ в Ростове-на-Дону и ростовской области позвоните нам по номеру 8-863-224-56-77, также Вы можете оставить заявку на, нашем сайте https://grand-fasad.su/, наши менеджеры свяжется с вами в самое ближайшее время.
После уточнения деталей, к вам подъедет наш сотрудник, который произведет оценку фасада, поможет определить с материалом и подобрать решение в соотношении качества и цены.

Другие новости компании

Утепление фасадов частных домов – Ростов-на-Дону и...
Утеплим фасад Вашего дома пенопластом или минеральной ватой, произведем...
Сезон фасадных работ 2024 открыт! Принимаем заявки
Весна совсем скоро, а это значит уважаемые домовладельцы, время принять...
Новогодняя иллюминация для вашего дома!
Приближается самое волшебное время год, когда собираются многие семьи вместе,...
Декоративное и новогоднее освещение домов и территорий
Будьте готовы к наступлению новогоднего ажиотажа и суеты заранее. И, конечно...