Создаём новые традиции и предлагаем Вам нарядить свой Дом к Новогодним Праздникам!

Скоро Новый Год! Да да, мы знаем, что до Нового Года ещё больше двух месяцев. Но, мы уже готовы к воплощению ваших новогодних идей!

Ежедневно мы приезжаем к нашим клиентам, чтобы украсить их дома. Новогодним освещением. В течении целого дня мы ведем монтажные работы, чтобы вечером нажать на кнопку и зажечь гирлянды, которые осветят всю улицу.

Для того, чтобы максимально точно показать Вам, как новогоднее освещение будет смотреться на Вашем доме - волшебство начинается ещё в нашем офисе, когда наш дизайнер делает визуализацию ваших домов. Визуализация — это возможность примереть новогоднее освещение на свой дом, не начиная монтажных работ, до момента покупки.

Перед зимними праздниками так хочется украсить все вокруг себя: на работе, дома, возле него.

Разнообразная праздничная иллюминация используется для подсветки домов, деревьев, кустарников, заборов, беседок, дорожек.

Необычное освещение архитектурных объектов и жилых зданий притягивает внимание окружающих. Для бизнеса это сказывается на имидже, узнаваемости фирмы.

Однако работу над новогодней подсветкой нужно доверять профессионалам и использовать только качественную иллюминацию, чтобы соблюсти нормы пожарной безопасности и обезопасить свой дом, офис, бизнес от неприятных сюрпризов.

• Уличная праздничная подсветка должна быть надежно защищена от повышенных и пониженных температур, порывов ветра, влаги, обледенения.

• Несмотря на то, что существует огромное количество осветительных приборов, самые яркие и праздничные – светодиодные гирлянды.

Взрослые иногда нуждаются в сказке даже больше, чем дети. Как приятно осознавать, что дарить людям сказку — это наша работа.
Мы - команда, украшая каждый дом, каждую елочку, создаём невероятную атмосферу волшебства для вашей семьи. Дети будут просто восторге!

Наша компания решит все ваши вопросы:
• произведём замер и сделаем фотографию Вашего дома
• предложим варианты размещения и виды новогоднего освещения
• сделаем бесплатную визуализацию.

Не упустите свой шанс подарить себе и своим близким немного волшебства и новогоднего настроения.

Пишите, звоните ☎ 8(863)224-56-77
Вдохновляйтесь идеями на нашем сайте http://rostov.novlight.ru/

Другие новости компании

Утепление фасадов частных домов – Ростов-на-Дону и...
Утеплим фасад Вашего дома пенопластом или минеральной ватой, произведем...
Сезон фасадных работ 2024 открыт! Принимаем заявки
Весна совсем скоро, а это значит уважаемые домовладельцы, время принять...
Новогодняя иллюминация для вашего дома!
Приближается самое волшебное время год, когда собираются многие семьи вместе,...
Декоративное и новогоднее освещение домов и территорий
Будьте готовы к наступлению новогоднего ажиотажа и суеты заранее. И, конечно...