White Fox

  • Пожаловаться

Контакты White Fox


  • Телефон: +7 (988) 545-51-06
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Менеджер М (White Fox)
  • Фактический адрес: Волгодонск, ул. Индустриальная 32

White Fox расположена по адресу Волгодонск, ул. Индустриальная 32. Юридический адрес компании: Волгодонск, ул. Индустриальная 32. Основными видами деятельности White Fox являются: Автоароматизаторы.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Менеджер М (White Fox) по телефону: 79885455106 или по электронной почте Написать. На сайте White Fox, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


White Fox – ароматические свечи и диффузоры ручной работы. Мы используем только натуральные ингредиенты из США и Европы. Для нас очень важна философия экологичности и безопасность. Именно поэтому наши свечи максимально безопасны и удобны в использовании. Наш выбор натуральные экологические воски, безопасные ароматизаторы и масла. Широкий ассортимент популярных ароматов, высокое качество обслуживания и многолетний опыт, именно это мы предлагаем нашим клиентам.

White Fox на карте


На сайте с 12 окт 2021

Отзывы о White Fox

Похожие компании

Автоаксессуары для иномарок и отечественных авто. Более 4000 наименований продукции.
Parzo.ru – интернет-магазин электронных сигарет, вейп девайсов, жидкостей, модов и комплектующих. Наш интернет-магазин уже давно занимается продажей устройств для вэйперов от производителей из разных стран...
Лого White Fox