Техиндустрия

  • Пожаловаться

Контакты Техиндустрия


  • Телефон: +7 (863) 525-20-95
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Иван Сергеевич П (Техиндустрия)
  • Фактический адрес: ул. Энгельса, дом 79

Техиндустрия расположена по адресу ул. Энгельса, дом 79. Юридический адрес компании: ул. Энгельса, дом 79. Основными видами деятельности Техиндустрия являются: Моноблочные кондиционеры, Железнодорожная автоматика и СЦБ, ЖД запчасти .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Иван Сергеевич П (Техиндустрия) по телефону: 78635252095 или по электронной почте Написать. На сайте Техиндустрия, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Техиндустрия» предлагает транспортные и промышленные кондиционеры собственного производства для самой различной техники и целей. Благодаря клиентоориентированной политике компании, мы предоставляем конкурентоспособные цены и условия поставки оборудования, а также всегда готовы обсудить мельчайшие технические детали и внести изменения в конструкцию нашей продукции по желанию клиента.

ООО «Техиндустрия» уделяет повышенное внимание функциональным качествам оборудования, пользуется последними достижениями мировых технологий в области холодильной техники и автоматики и предлагает инновационные технологии на отечественном рынке.

Техиндустрия на карте


На сайте с 1 мар 2022

Новые товары и услуги компании 22 объявления

ЖД запчасти
Цену уточняйте
ЖД запчасти
Цену уточняйте
Железнодорожная автоматика и СЦБ
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Техиндустрия

Сферы деятельности Техиндустрия

Похожие компании

ИП Моисеева Наталия Сергеевна предлагает транспортные и промышленные кондиционеры для комплектации железнодорожного транспорта, строительных машин и цехов. В ассортименты современные сплит-системы ведущих...
Лого Техиндустрия