РесурсОйл

  • Пожаловаться

Контакты РесурсОйл


  • Представитель компании на сайте: Александр Е (РесурсОйл)
  • Фактический адрес: улица Артиллерийская 35

РесурсОйл расположена по адресу улица Артиллерийская 35. Юридический адрес компании: 130346 Миллерово. Основными видами деятельности РесурсОйл являются: Дизельное топливо .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр Е (РесурсОйл) по телефону: +7-988-944-07-06 или по электронной почте Написать. На сайте РесурсОйл, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Добрый день,
ООО РесурсОйл,
Предлагает к поставке нефтехимию, мазут, светлые нефтепродукты: (ГОСТ) ЕВРО- 5 дизельное топливо (летнее, зимнее), бензины(Аи-80, Аи-92, Аи-95) масла, присадки, жидкости, печное топливо светлое, ж/д., ЛПДС (Воронеж, Никольская, Стальной конь, Володарская), автотранспортом. Продукцию НПЗ Краснодарского края, НПЗ Новошахтинск.
А так же самовывоз с НЕФТЕБАЗЫ в Ростовской области, п. Тарасовский трасса М-4 Дон, у нас гибкий и индивидуальный подход к каждому клиенту.
По желанию клиента доставка от 5тн до 50 тн автотранспортом до места.

Моб.: +7 988 944 07 06 Александр
Е-mail: apsalex@yandex.ru

РесурсОйл на карте


На сайте с 22 июн 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Все объявления компании

Отзывы о РесурсОйл

Сферы деятельности РесурсОйл

Похожие компании

Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Компания "kuban-Gsm23"предлагает дизельное топливо, а также Бензин во выгодной цене с доставкой в Республику Крым, в Лнр, Днр, Запорожскую и Херсонскую область, а также по всей России
Лого РесурсОйл