Техснаб

  • Пожаловаться

Контакты Техснаб


  • Телефон: +7 (863) 226-59-90
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Михаил Г (Техснаб)
  • Фактический адрес: ул. Парковая 32

Техснаб расположена по адресу ул. Парковая 32. Юридический адрес компании: ул. Парковая 32. Основными видами деятельности Техснаб являются: Графит.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Михаил Г (Техснаб) по телефону: 8(863)226-59-90 или по электронной почте Написать. На сайте Техснаб, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Закупаем бой/лом графита, бой графитовых электродов, бой анодный и катодный(алюминиевого производства) огарки обожжённых анодов.
Покупаем графитированные электроды и ниппели к ним.
Покупаем электроды угольные СК, ВДК.
Покупаем угольный бой огарки графитированных электродов, обломки огарки электродов, морковки электродные, угольные блоки, угольнографитовые блоки, футеровочные блоки, доменные блоки, бой подовых и боковых блоков.
Приобретаем графитовые отходы, отходы графита, бой графитовых, графитированных теплообменников. Бой графитовой плитки.Графитовые тигли б/у, купим тигли после производства, купим тигли после плавки, в любом состоянии тигельный графит.
Закупаем конструкционные графиты марок ГМЗ, ППГ, ЗОПГ, МГ.
Закупаем неликвиды графита марок АГ1500,АГ-600,МПГ-6,МПГ-7,МПГ-8,ГМЗ МГ-1,ЗОПГ.
Покупаем особо чистые конструктивные графиты АРВ, МПГ, ГМЗ, ОСЧ, ISEM-3 мелкозернистый.
Утилизация отходов производства, складских остатков и графита с отвалов. (углерод 99%, углерод 97%, углерод 93%) Большие объемы закупок. Наличный безналичный расчет, предоплата. Стоимость лома/боя графита зависит от его чистоты, качества и объемов. Занимаемся утилизацией втор сырья по всей России и ближнему зарубежью.

Техснаб на карте


На сайте с 23 янв 2019

Отзывы о Техснаб

Похожие компании

Основные направления деятельности ООО «НПП «Карбомил»:Производство тонкодисперсных порошков природного и искусственного графита (ТУ 23.99.14-001-43990533-2020).Разработка технологии и оборудования для...
Ведущий производитель графитированного электрода в Китае!Отгрузка ГРАФИТОВЫЕ ЭЛЕКТРОДЫ ЭГ, ЭГП, ЭГСП в Россию морским и железнодорожным транспортом ежемесячно.Большое количество на складе для любого спроса,Быстрая...
Компания «Графит Групп» является производителем и продавцом графита искусственного измельченного фракции 0-20 по заказу покупателя. Упаковка в мешки биг-бэги.Кроме того, наша компания на постоянной основе...
Наша компания, обладая прогрессивной технологией и специализированным оборудованием, производит углеродсодержащие материалы и изделия из графитов любой сложности, в том числе и по чертежам Заказчика.
Оптовая продажа промышленного сырья, Малоэтажное строительство, Отделочные работы, Отопление-Водоснабжение
Лого Техснаб