Компании — Буровое оборудование в Ростове-на-Дону

Показаны 1—30 из 44 компании
Компания «Терминал» оказывает услуги по сдаче в аренду спецтехники как крупным строительным и коммунальным компаниям Южного Федерального Округа, так и представителям малого бизнеса и частным заказчикам....
Услуги ямобура
Работаем на рынке аренды автокранов, минирогрузчиков 10 лет, имеем значительный парк спецтехники, ремонтную базу, автосервис, обладаем большим опытом в использовании строительной техники.
Основные направления деятельности компании «ДонСтройПлюс» – все виды земляных работ, дорожное строительство, безопасный демонтаж жилых зданий и промышленных сооружений, перевозка строительных грузов...
Аренда спецтехники
Аренда Спецтехники, грузоперевозки...
Аренда строительной техники
Аренда и услуги спецтехники по Ростовской области.Продажа щебня, песка, отсева оптом по Ростовской области.Промышленная кооперация.Строительство.
Для строительства никак не обойтись без спецтехники: в строительстве новых и демонтаже старых домов, рытье траншей и прокладке труб, копке котлована ,очистке дорог от снега, уборке строительного мусора,...
Аренда спецтехники
Наш сайт: http://vektorug.ru/ Грузоперевозки по России и странам СНГ. Предоставляем спецтехнику в аренду. Продаем: щебень, отсев, песок, ГПС.
Наш сайт: http://vektorug.ru/ Продаём песок, щебень, отсев, ГПС, грунт, булыгу, керамзит. Предоставляем различную спецтехнику в аренду. Грузоперевозки по России и странам СНГ. Собственный автопарк,...
Аренда строительной и дорожной техники. Демонтаж зданий, вывоз строительного мусора, Доставка песка, щебня, глины, отсева. На большие объемы предоставляем большие скидки!!! Форма оплаты любая.
Нару Сервис - Одесская ремонтно-строительная компанияПредлагаем широкий спектр услуг и строительных материалов в Одессе и по Области.
Изготовление корпусной мебели на заказ по индивидуальному проекту
Аренда вилочных погрузчиков ,грузоподъемность до 2,5 тон -800грн, до 4,5 тон-1200 грн , до 6 тон 2000 ,в наличии есть эвакуатор от 500.Мини экскаваторы от 300,Ямобур от 50,Гидромолот от 400,Минипогрузчиков...
Профессионально занимаемся снабжением строительных объектов и можем выполнить любую поставленную заказчиком задачу. Строить с нами не только УДОБНО, но и ВЫГОДНО.
Продажа металлопроката с 1998 года
Группы Компаний "Реновация" - это Ваш надёжный партнер в освоении новых территорий развития.
Строительная техника
Аренда спецтехники
АвтоСпецТехника Ростов-на-Дону - это комплексное обеспечение специальной строительной техники и работа с каждым клиентом по индивидуальному плану.
Компания FORTRENT - лидер рынка аренды техники и оборудования. FORTRENT сегодня — это 300 специалистов и 14 арендных центров во всех крупных городах страны.
Мы умеем глубоко копать, высоко подымать, бурить, далеко возить, доставлять и многое др. Более 20 летний опыт и стабильность компании, позволяет заявлять, что мы большие профессионалы!