Компании — Автовышки в Ростове-на-Дону

Показаны 1—30 из 41 компания
Аренда телескопической автовышки 18м составляет 900р/часМинимальный заказ по городу – 2 часа, по области – 3 часа.Стоимость аренды на смену (8 часов) составляет 6900 рублей.Нас ищут: аренда автовышки,...
Пилка деревьев, монтаж демонтаж линий электро передач,сварочные работы, работаем по Ростову и области! Выста подъёма 17-22 м !
продаю контейнеры морские и ж/д новые и б/у
Компания предлагает: Аренда автовышек(телескопич., коленные) с высотой подъёма до 22м. Спил,обрезка,вывоз деревьев. Выполнение различных высотных работ.
Услуги спецтехники
аренда спецтехники
Услуги по аренде спецтехники
Аренда спецтехники, выполнение и подготовка различных строительных, земляных и транспортных работ как своей техникой, так и привлеченной
Алмазное бурение отверстий диаметром от 42 мм до 350 мм по самым лучшим ценам Ростова-на-Дону. Выполняем работу со 100% качеством.
продажа и аренда спецтехники
Виды деятельности, осуществляемые ООО «Благострой»: предоставление в аренду спецтехники с квалифицированным персоналом, выполнение негабаритных перевозок, демонтаж строений, асфальтирование, земляные работы,...
Услуги спецтехники:Автокраны,манипуляторы,длинномеры,автовышки,эвакуаторы,самосвалы,экскаваторы,трал,и т.д.-Услуги грузоперевозок.-Доставка сыпучих материалов (песок,щебень,глина,чернозём,и т.д)-Земляные...
Основным направлением деятельности нашей компании является предоставление в краткосрочную и долгосрочную аренду разнотипных единиц спецтехники.
противопожарные материалы
Строительная техника
Аренда спецтехники
Аренда и услуги спецтехники по Ростовской области.Продажа щебня, песка, отсева оптом по Ростовской области.Промышленная кооперация.Строительство.
Аренда Спецтехники, грузоперевозки...
АвтоСпецТехника Ростов-на-Дону - это комплексное обеспечение специальной строительной техники и работа с каждым клиентом по индивидуальному плану.
АТП-22 современная компания, основанное на базе автопредприятия советского времени. Аренда автовышки, услуги автовышки.