Профильмет

  • Пожаловаться

Контакты Профильмет


  • Телефон: +7 (863) 287-07-09
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: --- - (Профильмет)
  • Фактический адрес: Ул. Мечникова 112г, офис 201

Профильмет расположена по адресу Ул. Мечникова 112г, офис 201. Юридический адрес компании: Ул. Мечникова 112г, офис 201. Основными видами деятельности Профильмет являются: Изготовление металлоконструкций, металлоизделий.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации --- - (Профильмет) по телефону: 78632870709 или по электронной почте Написать. На сайте Профильмет, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Продажа металлопроката — основной профиль компании. Также мы предлагаем широкий перечень дополнительных услуг: резку, оцинковку металлов и пр. Есть собственное производство сетки, профнастила и сэндвич-панелей. Выпускаемая продукция изготавливается по современным технологиям и отвечает самым высоким требованиям. Нержавеющий металлопрокат, Метизы,  Крепеж, Арматура, Катанка, Сетка, Проволока, Квадрат, шестигранник, Круг, Балка, Швеллер, Шпунт, Уголок, Трубы э-св, ВГП, бесшовные, профильные,  Лист гк, хк, рифленный, ПВЛ, оцинкованный, Полоса, штрипс. Выполним резку листового и сортового проката, в т.ч. плазменная резка, рубка металла на гильотине, гибка металла. Осуществляем доставку.

Профильмет на карте


На сайте с 21 окт 2022

Отзывы о Профильмет

Похожие компании

ООО «ПНК-Регион» - компания по производству и поставке мачт, опор освещения, осветительных комплексов и комплектующих, один из крупнейших поставщиков щебня в России.
Мы занимаемся металлообработкой и производством металлоконструкций. Мы обслуживаем крупные производственные предприятия, а также делаем детали по индивидуальным заказам.
Телефон подтвержден
ММД "Сталь-дизайн" - динамично развивающаяся компания в области строительства и металлообработки.Мы рады предложить Вам широкий спектр услуг по изготовлению металлоконструкций, винтовых свай,...
ООО «ПРОМЭКС» основана в 2002 году и является лидером на рынке металлообработки. Предоставляются услуги на весь спектр услуг по обработке металла и производства изделий и металлоконструкций по чертежам...
Телефон подтвержден
MKL
Haша Группa компаний предлагает cвои уcлуги по пpоeктирoвaнию и прoизвoдcтву быcтpoвозводимых зданий из мeтaллокoнстpукций.Рaзрaбoтаeм проeкт для Вaшeго бизнесa:АнгapыСклaдыПpоизвoдственныe пoмeщенияЦеxаCTОАвтобоксыХрaнилищаи...
Лого Профильмет