Фирма Стройка

  • Пожаловаться

Контакты Фирма Стройка


  • Телефон: +7 (863) 276-96-96
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Ирина Алексеевна - (Фирма Стройка)
  • Фактический адрес: пер. Нефтяной 7

Фирма Стройка расположена по адресу пер. Нефтяной 7. Юридический адрес компании: пер. Нефтяной 7. Основными видами деятельности Фирма Стройка являются: ДВП.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Ирина Алексеевна - (Фирма Стройка) по телефону: 78632769696 или по электронной почте Написать. На сайте Фирма Стройка, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Фирма Стройка» - это компания, торгующая плитными лесоматериалами по низким ценам. В продаже имеется большой ассортимент: Фанеры, ДВП, ДСП, ОДВП, МДФ, ЛДСП, ЛМДФ, ОСП с доставкой по Ростову, Ростовской области и ЮФО.
Мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество со строительными фирмами, производителями мебели, представителями дизайнерских студий и частными лицами.
Наши сотрудники разработают удобную схему обслуживания для каждого клиента и помогут сократить расходы на приобретение нужного материала. Гибкая система скидок и профессионализм менеджеров помогут Вам сделать удачный выбор. Прайс на сайте условный, точную стоимость уточняйте, позвонив нам!

Фирма Стройка на карте


На сайте с 1 июн 2022

Отзывы о Фирма Стройка

Похожие компании

Телефон подтвержден
Оптово-розничная продажа продукции лесной промышленности. Мы всегда открыты к сотрудничеству, квалифицированный персонал нашей компании всегда подробно проконсультирует Вас по каждому виду строительных...
Уважаемые Партнеры!Производственное предприятие Сибирский комбинат древесных плит предлагаем вам рассмотреть возможность сотрудничества по поставкам выпускаемой продукции:Древесноволокнистая плита ГОСТ...
Лого Фирма Стройка