ТД-Сервис

  • Пожаловаться

Контакты ТД-Сервис


  • Телефон: +7 (863) 201-79-15
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Артем Александрович - (ТД-Сервис)
  • Фактический адрес: ул. Вавилова 59/1

ТД-Сервис расположена по адресу ул. Вавилова 59/1. Юридический адрес компании: ул. Вавилова 59/1. Основными видами деятельности ТД-Сервис являются: Монтаж оборудования.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Артем Александрович - (ТД-Сервис) по телефону: 78632017915 или по электронной почте Написать. На сайте ТД-Сервис, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «ТД-Сервис» специализируется на предоставлении услуг в сфере монтажа холодильного, торгового, технологического и складского оборудования. Сервисный центр Компании «ТД-Сервис» включает в себя мобильные бригады специалистов по холодильному оборудованию, диспетчерскую, склад ЗИПа и сборочно-ремонтный участок в г.Ростов-на-Дону. Также принимаем на техническое обслуживание и ремонт объекты расположенные в Краснодарском крае.
Механики-холодильщики укомплектованными всем необходимым для устранения любой нештатной ситуации оборудованием, качественным инструментом и спецодеждой. На любую заявку мы реагируем в кратчайшие сроки.
Специалисты Компании имеют высокий профессиональный уровень подготовки, необходимые сертификаты, допуски и удостоверения.

ТД-Сервис на карте


На сайте с 31 мая 2022

Отзывы о ТД-Сервис

Похожие компании

Телефон подтвержден
Лого ТД-Сервис