Норма-Дон

  • Пожаловаться

Контакты Норма-Дон


  • Телефон: +7 (863) 295-15-87
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: --- - (Норма-Дон)
  • Фактический адрес: пр.40-летия Победы, 75

Норма-Дон расположена по адресу пр.40-летия Победы, 75. Юридический адрес компании: пр.40-летия Победы, 75. Основными видами деятельности Норма-Дон являются: Трубы металлополипропиленовые.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации --- - (Норма-Дон) по телефону: 78632951587 или по электронной почте Написать. На сайте Норма-Дон, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО "Норма-Дон" - одна из крупнейших металлобаз и баз строительных материалов в Ростове-на-Дону и Аксае. Наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественных материалов для строительства, архитектурного и ландшафтного дизайна.
Залог отменного качества каждого материалов – сотрудничество с ведущими производителями России, Казахстана, Украины. Щепетильный выбор поставщиков основан на соответствии фактических параметров продукции заявленным характеристиками.
Все материалы изготавливаются по прогрессивным технологиям из сертифицированного сырья. В каждом цеху – квалифицированные рабочие с достойным опытом работы. Четкое соблюдение специфики производственных процессов – залог того, что вся продукция, предлагаемая металлобазами в Ростове-на-Дону и Аксае от компании ООО "Норма-Дон", соответствует требованиям общепринятых стандартов и норм.

Норма-Дон на карте


На сайте с 29 мая 2022

Отзывы о Норма-Дон

Похожие компании

Компания «Вектор-Сталь» производит поставки высококачественной продукции из нержавеющей стали на различные предприятия российской промышленности. В число наших клиентов входят предприятия машиностроительной...
Лого Норма-Дон