ПКФ ТельферКран

  • Пожаловаться

Контакты ПКФ ТельферКран


  • Телефон: +7 (863) 322-63-64
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Алексей А (ПКФ ТельферКран)
  • Фактический адрес: ул. Доватора, д. 150/1, оф. 5

ПКФ ТельферКран расположена по адресу ул. Доватора, д. 150/1, оф. 5. Юридический адрес компании: ул. Доватора, д. 150/1, оф. 5. Основными видами деятельности ПКФ ТельферКран являются: Запчасти к складской технике.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексей А (ПКФ ТельферКран) по телефону: 78633226364 или по электронной почте Написать. На сайте ПКФ ТельферКран, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания EURO-LIFT.RU осуществляет продажу грузоподъемного и складского оборудования. В нашем ассортименте представлены: электролебедки, электротельферы, мини тали, бочковое оборудование, домкраты, а также ручные тали, колесные опоры, платформы CRA, и др. Наше оборудование адаптировано под использование в России и соответствует всем предъявляемым требованиям и стандартам к оборудованию. Почему партнеры выбирают нас: наличие на складах большей части оборудования, оперативная поставка по России и странам СНГ, собственные сервисные центры для гарантийного и послегарантийного обслуживания, личный менеджер и персональные консультации, гибкая система скидок.

ПКФ ТельферКран на карте


На сайте с 15 апр 2022

Отзывы о ПКФ ТельферКран

Похожие компании

Опытный завод Патриот занимается проектированием и производством перемоточного, складского и грузоподъемного оборудования. Изготавливаем станки и устройства для перемотки, намотки и резки длинномерных...
ООО «Универсал Сервис» представляет навесное оборудование для погрузчиков от проверенного немецкого производителя Durwen по оптовым ценамКомпания Durwen Plaidt, основанная в 1947 году, уже более 70 лет...
Один из крупнейших поставщиков колес и коленых опор для складской и строительной техники. Работаем по всей Сибири. Осуществляем доставку.
Лого ПКФ ТельферКран