Техническая поддержка Oracle

  • Пожаловаться

Контакты Техническая поддержка Oracle


  • Телефон: +7 (918) 540-22-72
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Михаил Д (Техническая поддержка Oracle)
  • Фактический адрес: Ростов-на-Дону, ул. Текучева 125/200

Техническая поддержка Oracle расположена по адресу Ростов-на-Дону, ул. Текучева 125/200. Юридический адрес компании: Ростов-на-Дону, ул. Текучева 125/200. Основными видами деятельности Техническая поддержка Oracle являются: Программы для работы в сетях и интернет (WEB).

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Михаил Д (Техническая поддержка Oracle) по телефону: 79185402272 или по электронной почте Написать. На сайте Техническая поддержка Oracle, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


За годы работы в области высоких технологий мы накопили профессиональный опыт, позволяющий быстро и эффективно воплощать технические проекты, включающие установку и конфигурацию баз данных, создание удобного и качественного программного обеспечения, а также установку и поддержку одной из самых многофункциональных ERP-систем - Oracle E-Business Suite.

Наша команда в короткий срок поможет Вам создать техническую базу для ИТ-проекта любой сложности, включающего разработку программного обеспечения и внедрение информационных/автоматизированных систем, а также интеграцию с другими системами.

Специализация:

Администрация E-Business Suite
Администрация СУБД Oracle
Программирование на PL/SQL

Техническая поддержка Oracle на карте


На сайте с 9 апр 2022

Отзывы о Техническая поддержка Oracle

Похожие компании

АВОШОП - Подключение 1С к маркетплейсам от официального партнера Wildberries, OZON, Яндекс.Маркет, МегаМаркет.
Сайт safegarant.com – это проверенный гарант сделок, который выступая в качестве незаинтересованного участник процедуры, берет на себя хранение стопроцентной предоплаты, вплоть до завершения сделки и соблюдения...
Лого Техническая поддержка Oracle