ИТК Вариант

  • Пожаловаться

Контакты ИТК Вариант


  • Представитель компании на сайте: Алексей С (ИТК Вариант)
  • Фактический адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский 2

ИТК Вариант расположена по адресу г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский 2. Юридический адрес компании: г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский 2. Основными видами деятельности ИТК Вариант являются: Дизельное топливо .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексей С (ИТК Вариант) по телефону: +7 (961) 30-151-31, +7 (863) 30-151-31 или по электронной почте Написать. На сайте ИТК Вариант, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ИНВЕСТИЦИОННАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ "ВАРИАНТ" предоставляет услуги на биржевом рынке.
Длительные партнерские отношения с нефтеперерабатывающими заводами и транспортными компаниями позволяют нам вести деятельность по поставке нефтепродуктов железнодорожным и автомобильным транспортом по всей территории России.
Партнеры компании получают поддержку маркетинговыми и аналитическими данными биржевых и региональных цен, доступ ко всем номенклатурам, производителям товара без посредников, по лучшей цене в режиме одного окна.
Основная деятельность:
- оптовая торговля нефтепродуктами, нефтехимией, СУГ, а также минеральными удобрениями,
- предоставление услуг по фасовке битума дорожного
- предоставление услуг бункеровки (заправка судов)

ИТК Вариант на карте


На сайте с 12 мая 2021

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Дизельное топливо
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ИТК Вариант

Сферы деятельности ИТК Вариант

Похожие компании

Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Компания "kuban-Gsm23"предлагает дизельное топливо, а также Бензин во выгодной цене с доставкой в Республику Крым, в Лнр, Днр, Запорожскую и Херсонскую область, а также по всей России
Лого ИТК Вариант