Ремонт и отделка

  • Пожаловаться

Контакты Ремонт и отделка


  • Телефон: +7 (928) 602-60-50
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Менеджер - (Ремонт и отделка)
  • Фактический адрес: пр. Стачки 292А

Ремонт и отделка расположена по адресу пр. Стачки 292А. Юридический адрес компании: пр. Стачки 292А. Основными видами деятельности Ремонт и отделка являются: Установка окон, отделка откосов.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Менеджер - (Ремонт и отделка) по телефону: 79286026050 или по электронной почте Написать. На сайте Ремонт и отделка, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания предлагает услуги Механизированного нанесения штукатурных смесей на стены и потолки в квартирах, коттеджах, коммерческих помещениях. Работы выполняются высоко квалификацированными специалистами с опытом работы по механизированной штукатурке более 7-и лет. Выполняем полный комплекс работ, включающих в себя все этапы: доставка и подем смеси, грунтование стен, установка маяков, штукатурка, извлечение маяков, замывка, глянцовка, уборка, вынос мусора. Работаем только качественными смесями с соблюдением всех технологических процессов.

Механизированная штукатурка — это современная технология отделки стен и потолков, которую применяют при ремонте поверхностей. Мы используем в работе штукатурные станции, что позволяет сделать процесс нанесения штукатурки автоматическим.​
Механизированная штукатурка востребована в строительной отрасли, так как данный метод позволяет существенно сократить расходы.
Главными преимуществами​ данного метода являются:
1. Высокая скорость нанесения, что, соответственно, позволяет​ выполнять работу ​ в кратчайшие сроки.

2. Высокое качество: компоненты раствора в аппарате постоянно смешиваются, на стены подается ​ смесь одинаковой консистенции, чего вручную добиться невозможно.

3. Экономичность материалов: смесь подается ровным слоем.

4. Высокая адгезия: штукатурная станция под давлением подает мелкозернистый штукатурный раствор, который отлично склеивается с поверхностью, избавляя от воздушных пустот на поверхности и образуя прочное и ровное покрытие.

5. Экологичность. Например, KnaufMP-75 можно смело использовать для отделки школ, детских садов, офисных помещений. В данном растворе отсутствуют токсичные добавки.
- механизированная штукатурка стен и потолков.

Ремонт и отделка на карте


На сайте с 21 фев 2021

Отзывы о Ремонт и отделка

Похожие компании

Компания Рем Мастер производит профессиональный оконный сервис, все виды работ по ремонту окон и дверей в максимально короткие сроки и по приемлемым, адекватным ценам. Специалисты компании в совершенстве...
Компания «Галерея окон 57» занимается производством пластиковых окон по самым выгодным ценам. Наши окна соответствуют всем современным стандартам качества с передовыми технологиями. При изготовлении окон...
Установка окон ПВХ и дверей . Разные виды ремонтных и отделочных работ.
* Производство 24/7 (Благодаря высоким мощностям завод может обеспечивать бесперебойную работу);* Контроль качества (изделия проходят тщательную проверку отделом ОТК);* Оставили довольными больше 1000...
Лого Ремонт и отделка