Евро Слинг

  • Пожаловаться

Контакты Евро Слинг


  • Телефон: +7 (800) 201-98-84
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Игорь Анатольевич Ф (Евро Слинг)
  • Фактический адрес: ул. Текучева 234

Евро Слинг расположена по адресу ул. Текучева 234. Юридический адрес компании: 344018, Ростов-на-Дону, ул. Текучева 234. Основными видами деятельности Евро Слинг являются: Стропы канатные.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Игорь Анатольевич Ф (Евро Слинг) по телефону: 78002019884 или по электронной почте Написать. На сайте Евро Слинг, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Евро Слинг» - отечественный поставщик надежного грузоподъемного оборудования с более чем 20-тилетним стажем на рынке. Все оборудование, представленное в каталоге, прошло испытания на прочность и соответствует установленным нормам и требованиям к качеству и прочности. У нас вы можете приобрести необходимые приспособления для строительства, ассортимент ГОСТов канатов, устройства для перемещения и перевозки грузов и такелажа, траверсы и захваты, грузовые цепи, стропы и комплектующие к ним по самым выгодным ценам.
Специалисты компании всегда готовы помочь вам с выбором нужного оборудования и оформить заказ. Звоните или оформляйте заявку-онлайн прямо на нашем официальном сайте.

Евро Слинг на карте


На сайте с 28 ноя 2020

Отзывы о Евро Слинг

Похожие компании

Стропы , Канаты , пауки, траверсы, все грузоподьемное оборудование
Лого Евро Слинг