ООО «ПРОМСНАБ»

  • Пожаловаться

Контакты ООО «ПРОМСНАБ»


  • Представитель компании на сайте: Максим Сергеевич И (ООО «ПРОМСНАБ»)
  • Фактический адрес: 344010, Ростовская обл., Ростов-На-Дону г., Платона Кляты ул., дом 21, офис 37

ООО «ПРОМСНАБ» расположена по адресу 344010, Ростовская обл., Ростов-На-Дону г., Платона Кляты ул., дом 21, офис 37. Юридический адрес компании: 344010, Ростовская обл., Ростов-На-Дону г., Платона Кляты ул., дом 21, офис 37. Основными видами деятельности ООО «ПРОМСНАБ» являются: Диагностическое медицинское оборудование.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Максим Сергеевич И (ООО «ПРОМСНАБ») по телефону: 8(952)416-67-97. или по электронной почте Написать. На сайте ООО «ПРОМСНАБ», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием

ООО «ПРОМСНАБ» на карте


На сайте с 30 мар 2020

Отзывы о ООО «ПРОМСНАБ»

Похожие компании

В «Здоровом ребенке» мы оказываем медицинскую помощь и следим за здоровьем детей с самого рождения и до 18 лет. Ключевое преимущество нашего центра – все необходимое в одном месте. Зачастую проблемы со...
Телефон подтвержден
Комплексное оснащение лечебных учреждений: клиник, госпиталей и частных медицинских практик.
Медицинские центры АВЕНЮ оказывают квалифицированную медицинскую помощь с 2002 года. За это время в наши центры обратились более 200 тысяч человек.Мы проведем качественную диагностику и предоставим подробную...
ATMOS предлагает медицинским работникам по всему миру не только первоклассное медицинское оборудование, но также полный комплекс услуг, связанных с закупкой, модернизацией и сервисным обслуживанием.
Лого ООО «ПРОМСНАБ»