ТК ДОН-ЗИТАР

  • Пожаловаться

Контакты ТК ДОН-ЗИТАР


  • Телефон: +7 (989) 710-60-10
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Сергей С (ТК ДОН-ЗИТАР)
  • Фактический адрес: ул. Орская 31Ж

ТК ДОН-ЗИТАР расположена по адресу ул. Орская 31Ж. Юридический адрес компании: ул. Орская 31Ж. Основными видами деятельности ТК ДОН-ЗИТАР являются: Гвозди, Саморезы, Дюбели, Уголки крепежные, Цепи металлические .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей С (ТК ДОН-ЗИТАР) по телефону: 79897106010 или по электронной почте Написать. На сайте ТК ДОН-ЗИТАР, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ТК Дон-Зитар- оптово-розничная торговая компания. С 1992г поставляем нашу продукцию на промышленные предприятия и строительные организации России. В наличии и на заказ — широкий ассортимент продукции, осуществляем доставку продукции ж/д контейнерами, транспортными компаниями и собственными автомобилями, а значит, заказ доставим в срок. Оплату можно производить по безналичному расчёту на расчетный счет, банковскими картами и наличными в кассе филиалов. Мы закупаем продукцию непосредственно у производителей: ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ», ООО «Орловский сталепрокатный завод», ОАО «Речицкий Метизный Завод», ООО «Торговая компания ЕвразХолдинг», ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод», ООО «Монолит-Центр», ООО «Электрод», ООО «Магнитогорский электродный завод», ООО «Московский опытный сварочный завод «Спецэлектрод» и др. Также закупаем и реализуем продукцию КНР.

ТК Дон-Зитар является официальным дилером ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ».

На сайте представлен ассортимент сертифицированной продукции по конкурентным ценам — крепежные изделия (болты, гайки, шайбы), заклёпки, гвозди строительные и специальные, разные виды проволоки (в том числе Вр-1 и сварочная), электроды ПАТОН , Спецэлектрод ), сварочные материалы и оборудование; дюбели и саморезы (весовые и штучные); абразивные круги, такелаж и многое другое.

Также мы сами производители под брендом TSUNAMI.

Мы выпускаем под клиента ФАСОВКУ в его упаковке, а также фасовку в картонных упаковках с логотипом ZITAR.

Ассортимент нашей продукции — более 30000 наименований. Широкая линейка товаров и складской запас позволяет выполнить любую заявку по комплектации за один день.
Удобно сделать заказ и быстро получить товар.
Работаем с адресной доставкой и самовывозом, постоянным клиентам скидки и отсрочка платежа.

ТК ДОН-ЗИТАР на карте


На сайте с 3 фев 2020

Новые товары и услуги компании 15 объявлений

Тачки садовые
Цену уточняйте
Средства защиты кожи
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ТК ДОН-ЗИТАР

Сферы деятельности ТК ДОН-ЗИТАР

Похожие компании

Специализируемся на импорте и дистрибуции нержавеющего крепежа и метизов.Наша компания основана на более чем десятилетнем опыте в индустрии крепёжных изделий и предлагает широкий ассортимент продукции,...
Телефон подтвержден
Продажа саморезов стандарта DIN. Оцинкованный и нержавеющий крепёж
магазин крепежа на ул.Горпищенко, 18, большой ассортимент крепежного материала, в том числе и из нержавейки
Телефон подтвержден
ООО "ПензаПромКомплект" - Оптовая и розничная продажа широкого ассортимента метизной и крепежной продукции, Производство изделий по охране периметра.
База ГВОЗДЬ реализует продажу из наличия: МЕТИЗЫ (Крепеж), ТАКЕЛАЖ и СТРОЙМАТЕРИАЛЫ оптом и в розницу в г. Череповец - Цены выгодные, качество заводское!
Компания ПетроДуал занимается комплексными поставками металлорежущего инструмента, крепежных изделий и расходных материалов на производственные и торговые предприятия. У нас представлены товары из более...
Лого ТК ДОН-ЗИТАР