ООО ТК "КЛИМАТ ГРУПП"

  • Пожаловаться

Контакты ООО ТК "КЛИМАТ ГРУПП"


  • Телефон: +7 (863) 301-53-53
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Александр П (ООО ТК "КЛИМАТ ГРУПП")
  • Фактический адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону, пер. Семашко, д. 21/60. оф. 302

ООО ТК "КЛИМАТ ГРУПП" расположена по адресу 344002, г. Ростов-на-Дону, пер. Семашко, д. 21/60. оф. 302. Юридический адрес компании: 344002, г. Ростов-на-Дону, пер. Семашко, д. 21/60. оф. 302. Основными видами деятельности ООО ТК "КЛИМАТ ГРУПП" являются: Настенные кондиционеры .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр П (ООО ТК "КЛИМАТ ГРУПП") по телефону: 78633015353 или по электронной почте Написать. На сайте ООО ТК "КЛИМАТ ГРУПП", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


КЛИМАТ ГРУПП осуществляет продажу и установку климатического, вентиляционного и водонагревательного оборудования в Ростовской области, Краснодарском крае и по всей России.
Мы готовы спроектировать климат-систему с нуля, подобрать всю необходимую технику и смонтировать её в кратчайшие сроки. Слаженная работа квалифицированного персонала и применение новейших технологий, позволяет нам всегда добиваться высоких результатов. Наши специалисты готовы выехать по указанному клиентом адресу, чтобы произвести оценку объекта и на основании полученной информации разработать коммерческое предложение по монтажу климатической техники и другого необходимого оборудования.

КЛИМАТ ГРУПП является официальным представителем наиболее известных брендов климатического оборудования и систем вентиляции. Благодаря накопленному опыту, мы знаем, как создать оптимальный микроклимат в помещении.

ООО ТК "КЛИМАТ ГРУПП" на карте


На сайте с 17 окт 2019

Новости компании

Кондиционер Midea Colmo отмечен наградой IFA 2019
IFA — ежегодная международная выставка бытовой электроники, также известная...
Все новости компании

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Настенные кондиционеры
Цена: 15 590 ₽

Все объявления компании

Отзывы о ООО ТК "КЛИМАТ ГРУПП"

Сферы деятельности ООО ТК "КЛИМАТ ГРУПП"

Похожие компании

Монтаж систем кондиционирования и вентиляции. Большой опыт работы в данном направлении. Сертификат в наличии.Импортные материалы и инструмент.Гарантия на монтаж до 5 лет. Прямой монтаж стоит 6000 р. под...
Лого ООО ТК "КЛИМАТ ГРУПП"