АмстерДон

  • Пожаловаться

Контакты АмстерДон


  • Представитель компании на сайте: Кристина Н (АмстерДон)
  • Фактический адрес: Ростов-на-Дону,ул.Каширcкая 11/55

АмстерДон расположена по адресу Ростов-на-Дону,ул.Каширcкая 11/55. Юридический адрес компании: Ростов-на-Дону,ул.Каширcкая 11/55. Основными видами деятельности АмстерДон являются: Гидроизоляция.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Кристина Н (АмстерДон) по телефону: 89281022833 или по электронной почте Написать. На сайте АмстерДон, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО "АмстерДон" осуществляет комплексную поддержку промышленных и гражданских предприятий, которая включает следующие виды работ:
1. Предпроектные работы:
- выезд специалистов к заказчику для обследования и оценки промышленной площадки или отдельных зданий на предмет возможных разрушений;
- выдача рекомендаций по выбору технологических решений;
- выдача предварительных основных расходных характеристик;
- совместная разработка с заказчиком технического задания на проектирование.
2. Технико-экономическое обоснование (ТЭО).
3. Рабочая документация.
Объем, состав и содержание рабочей документации должен быть согласован с заказчиком в зависимости от степени детализации решений содержащихся в проектной документации и строго определен договором.
4. Шеф-монтаж
Шеф-монтаж - это набор экспертно-консультационных услуг. Состав этих услуг индивидуален для каждого отдельного проекта и тщательно согласовывается с заказчиком на стадии составления договора. Услуги по шеф-монтажу при работах подразумевают общетехнический и технологический контроль, теоретическое и практическое обучение персонала заказчика и контроль качества при выполнении. Шеф-монтаж в обязательном порядке сопровождается выездом нашего специалиста.
Технологические и проектные решения которые разрабатывают и предлагают наши специалисты позволяют производить ремонт конструкций высокого качества, при этом значительно снизить затраты на энергоресурсы.

АмстерДон на карте


На сайте с 20 мая 2019

Отзывы о АмстерДон

Похожие компании

Телефон подтвержден
Гидроизоляция
Телефон подтвержден
Компания ООО «ПРОФГИДРОГРУПП-СНГ» - один из лидеров среди поставщиков гидроизоляционной продукции в России и странах СНГ. Мы осуществляем поставки качественной продукции для:- дорожного строительства;-...
Наша компания занимает лидирующую позицию на рынке продукции для строительства нефтегазовых и дорожных объектов с 2009 года. Мы успешно сотрудничаем с крупными строительными компаниями, большим количеством...
Наша компания занимается оптовыми поставками материалов для кровли, гидроизоляции и теплоизоляции. Производители Технониколь, ЗАО «МПК «КРЗ», ЗАО «Оргкровля» и другие.
Телефон подтвержден
Гидроизоляция, гидроизоляционные смеси цементные, полимерные, мастичныеВсе смеси быстротвердеющие, не требуют длительного ухода после нанесения и имеют невысокую стоимость относительно импортных и отечественных...
Лого АмстерДон