Донспан

  • Пожаловаться

Контакты Донспан


  • Телефон: +7 (863) 207-07-37
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Адам Я (Донспан)
  • Фактический адрес: Аксай, Аксайский пр-т 14-Б, магазин 3Д

Донспан расположена по адресу Аксай, Аксайский пр-т 14-Б, магазин 3Д. Юридический адрес компании: 346720, Россия, Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, проспект Аксайский 14-Б, магазин № 3 Д. Основными видами деятельности Донспан являются: Ламинат.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Адам Я (Донспан) по телефону: +78632070737 или по электронной почте Написать. На сайте Донспан, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО "Донспан" - один из крупных поставщиков ламинат, сайдинг, фасадные панели, панели ПВХ, панели МДФ, террасная доска, подвесные потолки, светильники, паркетная доска, массивная доска, кераминовые полы, инженерная доска, виниловый ламинат, панели ДВП, Подоконники ПВХ, Водосточные системы, Гибкая черепица, Столешницы, Утеплитель, Шивер ПВХ и т.д.
Мы начали работать на отечественном рынке с 1996 года и с тех пор мы уверенно завоевываем лидирующие позиции на рынке, доверие клиентов и партнеров, налаживаем долгосрочное сотрудничество с ведущими производителями строительных материалов. Зная все тонкости рынка, компания имеет возможность предложить передовые решения в этой области по самым выгодным ценам. Большой опыт работы позволяет гарантировать высокое качество реализуемых товаров. Компания предлагает не только высококачественную продукцию, но и профессиональное обслуживание.
Донспан плодотворно сотрудничает с крупнейшими заводами в России, такими как: Кроношпан Егорьевск, Кроношпан Сморгонь, Кроношпан Лампертсвальде, Терна Полимер, Ле Гранд, Ю-Пласт, Альконпласт, Грандлайн, СоюзБалтКомплект, Доломит и др.

Донспан на карте


На сайте с 15 ноя 2018

Отзывы о Донспан

Похожие компании

Наш магазин является официальным представителем MY STEP в Москве.Мы предлагаем напольное покрытие SPC ламинат.
Фирменный салон напольных покрытий Сеньор ламинат. Профессионально занимаемся подбором напольных покрытий. Большой ассортимент кварцвиниловых напольных покрытий LVT, SPC ламинат и WPC ламинат. Так же в...
Наша компания — это интернет-магазин и торговые площади в Санкт-Петербурге. Мы продаём напольные покрытия самых известных брендов, а также оказываем услуги по монтажу и укладке полов. Доставляем любые...
Салон напольных покрытий.
Широкий ассортимент долговечного ламината и виниловых напольных покрытий. Для каждой линейки также выпускаются плинтусы и отделочные профили в цвет пола. Мы смело применяем инновационные решения и технологии.
Онлайн Гипермаркет «Ремиком» – это профильный магазин стройматериалов, где можно приобрести всё необходимое для ремонта и отделки любой сложности и масштаба. Максимально быстро, удобно и самое главное...
Лого Донспан