МетексСервис

  • Пожаловаться

Контакты МетексСервис


  • Представитель компании на сайте: Антон О (МетексСервис)
  • Фактический адрес: ул. Текучева 372

МетексСервис расположена по адресу ул. Текучева 372. Юридический адрес компании: ул. Текучева 372. Основными видами деятельности МетексСервис являются: Металлы, металлопрокат.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Антон О (МетексСервис) по телефону: +7 (863) 2261493 или по электронной почте Написать. На сайте МетексСервис, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «МетексСервис» с 1997 года утвердила себя как надежный партнер среди металлоторгующих организаций Южного Федерального округа. Сегодня мы работаем с широким кругом покупателей, наша продукция востребована в таких сферах, как машиностроение, строительство, химическая, тяжелая и легкая промышленность, энергетика.
На складе компании неизменно представлен наиболее широкий ассортимент металлопроката: трубы (электросварные,х/д и г/д), арматура, швеллер, балка, круг, уголок, нержавейка, а также цветные металлы (цветной прокат).

Основной вид деятельности компании - оптовая и розничная продажа металла.

Среди преимуществ компании «МетексСервис» можно выделить:

• Собственная металлобаза и постоянные партнерские связи с крупными заводами, потребителями металлопроката. Мы ведем тщательный контроль качества продукции и расширяем ассортимент.
• Одним из принципов нашей работы с клиентами является индивидуальный подход, что гарантирует полноценное обслуживание.
• На складе постоянно в наличии весь необходимый ассортимент- это более 10 000 наименований металлопроката: трубы, нержавейка, сортовой прокат, листовой прокат (в том числе сталь 10, сталь 20, сталь 45).
Если вы заинтересованы в приобретении таких видов товаров в Ростове-на-Дону, как металлопрокат стали 3, 20, 35, 45, вы всегда найдете их в нашей компании. Наши специалисты помогут выбрать необходимые марки по оптимальным ценам.

МетексСервис на карте


На сайте с 13 авг 2018

Отзывы о МетексСервис

Похожие компании

Компания «МСК-НН» организует продажу изделий из оцинкованного и черного металлопроката в Нижнем Новгороде. Вниманию заказчиков представляем следующие виды проката:- строительная арматура А1, А3;- арматура...
Нержавеющий и цветной металлопрокат из наличия в городе Екатеринбург.
Компания РосМет является одним из основных поставщиков металлопроката.
Занимаемся поставками металлопроката различного сортамента (холоднокатаная сталь, горячекатаная, оцинкованная, с полимерным покрытием, швеллера, балки, арматура, трубы бесшовные, профильные, оцинкованные,...
Реализация металлопроката на рынке России черный цветной нержа
ООО «АЛМЕТ ПЛЮС» является одной из ведущих организаций по поставкам металлопроката. Имеется 7-летний опыт на рынке металлопроката. Наша компания зарекомендовала себя надежным партнером, поставляющим качественную...
Лого МетексСервис