Торговый дом ТЭМ

  • Пожаловаться

Контакты Торговый дом ТЭМ


  • Телефон: 8007752021
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Торговый дом ТЭМ (Торговый дом ТЭМ)
  • Фактический адрес: 423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Моторная, д. 38, а/я 28

Торговый дом ТЭМ расположена по адресу 423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Моторная, д. 38, а/я 28. Основными видами деятельности Торговый дом ТЭМ являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Торговый дом ТЭМ (Торговый дом ТЭМ) по телефону: (800) 775-20-21 или по электронной почте Написать. На сайте Торговый дом ТЭМ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Закрытое Акционерное Общество «Набережночелнинский Трубный Завод «ТЭМ-ПО» – компания по производству трубной продукции. Нашими партнерами являются крупные металлоторговые компании, предприятия машиностроения, нефтегазовой и строительной отраслей в России, а также странах ближнего и дальнего зарубежья.

Гарантом высочайших качественных показателей продукции выступает современное и высокотехнологичное оборудование, каждая из производственных линий которого способна обеспечить выпуск проката в требуемых объёмах, в установленные сроки, с учётом всех возможных нормативных требований.

Построение взаимоотношений с партнёрами ведётся на основе взаимопонимания и учёта интересов каждой из сторон, следуя принципам исполнения долгосрочных обязательств.

В число наших стратегических партнёров входят крупнейшие предприятия Центрального, Северо-Западного, Уральского, Сибирского, Приволжского, Южного, Дальневосточного Федерального округа и стран ближнего зарубежья.

Торговый дом ТЭМ на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о Торговый дом ТЭМ

Похожие компании

Лого Торговый дом ТЭМ