Спецсталь-ЮГ

  • Пожаловаться

Контакты Спецсталь-ЮГ


  • Телефон: 8632693540
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Спецсталь-ЮГ (Спецсталь-ЮГ)
  • Фактический адрес: г. Ростов-на-Дону, пр-т 40-летия Победы, 75

Спецсталь-ЮГ расположена по адресу г. Ростов-на-Дону, пр-т 40-летия Победы, 75. Основными видами деятельности Спецсталь-ЮГ являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Спецсталь-ЮГ (Спецсталь-ЮГ) по телефону: (863) 269-35-40 или по электронной почте Написать. На сайте Спецсталь-ЮГ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «Спецсталь-Юг» работает на рынке металлопроката свыше 12 лет, реализуя качественный металлопрокат: трубы, арматура, балки, квадраты, круги, листы, полосы, уголки и т.п.

Имеются все ресурсы для комфортного сотрудничества и быстрой обработки заказов: удобное расположение (склад и офис в одном месте); опытные менеджеры; профессиональные водители. Наряду с оптовыми поставками одним из приоритетных направлений являются розничные продажи.

В компании «Спецсталь-Юг» можно купить металлопрокат в Ростове-на-Дону в широком ассортименте и по доступным ценам. Формирование цен на металлопрокат осуществляется из необходимости поддержания стоимости металлопроката в Ростове-на-Дону на доступном уровне, не превышающем среднерыночную стоимость металлопроката. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество и делаем все, чтобы у постоянных заказчиков цены всегда были максимально выгодны.

Адрес склада: Ростовская область, Аксайский район, п. Янтарный, ул. Промышленная, 8.

Спецсталь-ЮГ на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о Спецсталь-ЮГ

Похожие компании

Лого Спецсталь-ЮГ