Металл-Актив

  • Пожаловаться

Контакты Металл-Актив


  • Телефон: 8632233777
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Металл-Актив (Металл-Актив)
  • Фактический адрес: 344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, 23а

Металл-Актив расположена по адресу 344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, 23а. Основными видами деятельности Металл-Актив являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Металл-Актив (Металл-Актив) по телефону: (863) 223-37-77 или по электронной почте Написать. На сайте Металл-Актив, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


«Металл-Актив» — это металлоторговая компания, осуществляющая поставки металлопроката оптом и в розницу в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Компания имеет собственное складское хозяйство по переработке металлопродукции - 2 оптово-розничных металлобазы в г.Ростове-на-Дону и предлагает большой ассортимент металлопроката и сервисных услуг.

Ассортимент продукции включает в себя следующие позиции: арматура, балка, квадрат, круг, катанка, лист — горячекатанный и холоднокатанный, оцинкованный и профилированный (профнастил), полоса, сталь угловая, швеллер, труба — водогазопроводная 15 - 50, электросварная 57 - 219, профильная 15х15 - 200х200, проволока вязальная, сетка — кладочная, дорожная, сварная в рулонах, просечно-вытяжная, сетка-рабица, егоза, электроды, круги отрезные, грунтовки по металлу.

Металл-Актив на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о Металл-Актив

Похожие компании

Лого Металл-Актив