ДОНСКОЙ ЗАВОД ТРУБНОЙ ИЗОЛЯЦИИ

Номер телефона подтвержден

  • Пожаловаться

Контакты ДОНСКОЙ ЗАВОД ТРУБНОЙ ИЗОЛЯЦИИ


  • Представитель компании на сайте: ДОНСКОЙ ЗАВОД ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ Т (ДОНСКОЙ ЗАВОД ТРУБНОЙ ИЗОЛЯЦИИ)
  • Фактический адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Машиностроительный, 3

ДОНСКОЙ ЗАВОД ТРУБНОЙ ИЗОЛЯЦИИ расположена по адресу г. Ростов-на-Дону, пер. Машиностроительный, 3. Юридический адрес компании: г. Ростов-на-Дону, пер. Машиностроительный, 3. Основными видами деятельности ДОНСКОЙ ЗАВОД ТРУБНОЙ ИЗОЛЯЦИИ являются: Трубы ППУ, Теплоизоляция для труб, Концевой элемент трубопровода, Труба электросварная, Опоры трубопроводов .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ДОНСКОЙ ЗАВОД ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ Т (ДОНСКОЙ ЗАВОД ТРУБНОЙ ИЗОЛЯЦИИ) по телефону: +7 (863) 307-90-10, +7 8007006676 или по электронной почте Написать. На сайте ДОНСКОЙ ЗАВОД ТРУБНОЙ ИЗОЛЯЦИИ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «ДЗТИ», успешно осуществляющая выпуск изолированных трубопроводных систем, предлагает своим клиентам купить качественные трубы ППУ и получить максимальную выгоду от надежного сотрудничества.
Производимая нами продукция – это образец ответственного отношения к своему делу, а также гарантия долгого срока службы и комфортной эксплуатации без проблем и протечек.

ДОНСКОЙ ЗАВОД ТРУБНОЙ ИЗОЛЯЦИИ на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 19 объявлений

Концевой элемент трубопровода
Цена: 2 970 ₽
Водопровод
Цена: 330 ₽

Все объявления компании

Отзывы о ДОНСКОЙ ЗАВОД ТРУБНОЙ ИЗОЛЯЦИИ

Сферы деятельности ДОНСКОЙ ЗАВОД ТРУБНОЙ ИЗОЛЯЦИИ

Похожие компании

Телефон подтвержден
Производим трубы, отводы, неподвижные и скользящие опоры для наземных и подземных тепловых сетей строго по ГОСТ 30732-2006. Срок службы — минимум 25 лет. Гарантия 10 лет.
Компания СкайПром производит трубы и фасонные элементы в ППУ изоляции. Основным направлением является изготовления компенсаторов в ППУ изоляции для ПЭ и ОЦ труб.Складское наличие сильфонных компенсаторов...
Компния «ЭКОТЕРМ» была создана в 1998г., соединив в своей деятельности последние достижения современных технологий и менеджмента. С 1998 года занимается производством и монтажом систем горячего и холодного...
Комплектация и монтаж инженерных сетей. Продажа ППУ трубопроводов, трубопроводной арматуры и опор освещения.
Продажа элементав трубопровода ,нанесение изоляции ВУС , ППУ .Имеем большой опыт и обширную географию поставок .